Симпатичный современный интерьер, чисто и аккуратно. В меню много интересных блюд, можно взять рыбу с собой. Попробовали уху, бургер, калитки, чай и глинтвейн. Всё очень сытно и вкусно, хорошие порции. Понравился безалкогольный глинтвейн, сладкий с мёдом. Персонал приятный, приветливо общаются, обслужили быстро. Расположение удобное. Рекомендую заехать.